«Сохраняем традиции!»

     Торжественное завершение обучения по программе дополнительного образования «Science education» уже стало нашей традицией. Выпускникам группы №9 «Солнечная» и №10 «Ягодная» были вручены дипломы, именные дневники юных ученых, которые они вели на протяжении текущего года в центре детского экспериментирования, и памятные подарки.

     В течение года выпускниками было подготовлено порядка 96 докладов и проектных работ по теме «Царство животных». Своими знаниями они делились как на семинарах со своими одногруппниками, так и с детьми старших групп.

     Без подарков не остались и гости торжественного мероприятия. Группам №4 и №11 наши выпускники передали выращенную собственными руками рассаду цветов. Частичку своей души, память о себе, проектный продукт, ответственность — это все с большим энтузиазмом приняли дети старших групп от выпускников.  

     Пожелаем нашим воспитанникам продолжать свою экспериментальную и исследовательскую деятельность, познавать мир, расширять кругозор об окружающем мире и не забывать делиться своими знаниями и открытиями!!!