«До свидания, детский сад!»

     27, 28, 31 мая в «Золотом петушке» царила особая атмосфера, перед гостями раскрывали  таланты наши выпускники.  С каким нетерпением ждут Выпускной в детском саду дети и взрослые,  готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается   детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь это всегда встреча со сказкой и чудесами,  а праздник прощания с детским садом — последний дошкольный, всегда яркий и запоминающийся на всю жизнь. 

     Выпускной в детском саду — это первый рубеж ребенка, грусть расставания,  ожидание нового,   подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, фейерверк эмоций!

    Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый уникален и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой отпускаем их в школу.  

      Желаем нашим выпускникам больших побед, пусть школа станет вам таким же родным домом, как детский сад. Успехов вам, ребята, верных друзей и много новых открытий!

      Счастливой вам дороги!!!