«Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»

О том, что «солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья», мы помним с самого детства. А где все эти составляющие здорового образа жизни можно найти сразу? Конечно же, в детском саду!

13 августа воспитанники групп «Родничковая», «Медовая» и «Звёздная»  решили прогуляться на полянку Здоровья (организаторы  музыкальный руководитель Л.В. Рысаева и воспитатель О.А. Смирнова). Там ребят ожидал сюрприз – самые веселые и самые интересные игры этого лета! Дети помогали Солнышку собрать свои теплые лучики, весело играли с Солнечными Зайчиками, украшали полянку цветами, наполнили озеро «живой водой», чем очень порадовали маленьких рыбок, покатались на лодочках, отгадали интересные летние загадки. Потом ребятишки погуляли и повеселились все вместе, пока светило солнышко,  и быстро спрятались под разноцветными зонтиками от летнего дождика.  А  самым главным сюрпризом  во время прогулки стал полет на разноцветном парашюте!

Наши малыши  всегда  с нетерпением  ждут  веселых игр и забав, а мы обязательно еще не раз порадуем наших воспитанников!