С Днём знаний!!!

     День знаний — очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.

        1 сентября начинается новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

     Кто-то в этот день впервые пришел в детский сад, а у ребят подготовительной группы последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.

     День Знаний, как и любой праздник в детском саду, веселый и торжественный. Сегодня к воспитанникам детского сада в гости пришел озорной клоун Тимошка. Вместе с ним  дети  совершили  на настоящем звездолёте увлекательное путешествие в поисках Школьной планеты (организаторы мероприятия  музыкальный руководитель Л.В.Рысаева и воспитатели С.С.Цветкова и Л.А.Кочурова). Ребята приземлялись на планетах Песенная и Математическая, Танцевальная и Школьная. Все вместе играли в веселые игры, разгадывали загадки, решали сложные  математические задачи, танцевали, веселились.

     Мы поздравляем родителей, детей, сотрудников нашего детского сада, а также всех посетителей сайта с этим праздником! Пусть новый учебный год будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

     С Днем знаний!