«Встреча друзей»

    25 апреля состоялась традиционная встреча друзей, которую ежегодно весной проводят детские сады №20 «Золотой петушок» и №39 «Незабудка». Мероприятие прошло в форме известных состязаний «Зов джунглей».

     В качестве почетных гостей на спортивном празднике присутствовали начальник Отдела физкультуры, спорта и туризма В.Б. Слинкин, Отличник народного просвещения РСФСР В.А. Прудникова, тренер-преподаватель по лыжным гонкам ДЮСШ Е.К. Шарифгалеев.  В приветственном слове заведующие детскими садами Л.Г. Лаптева и Т.Н. Коняшкина пожелали юным участникам показать все свои таланты и навыки, быть смелыми, ловкими и умелыми.

        Команды «Травоядные» и «Хищники» отправились в путешествие по непроходимым, густым тропическим джунглям.  Ребятам пришлось преодолеть нелёгкие испытания: пролезть под препятствиями и не разбудить питона, собрать бананы и кости, пробраться через лианы, отправиться на водоем и многое другое.

       Обе команды ловко справились с заданиями, которые встретились им на пути. В завершении мероприятия ребятам были вручены кубки, медали и сладкие призы.

       (Фотографии с мероприятия размещены в рубрике «Фотогалерея» в «Гостевом»)